Home
Menschen
Praxisspektrum
Ambulante Operation
Schwangerschaft
Sprechzeiten
Aktuelles
So finden Sie uns
Impressum
Главная

 

 

Дорогие друзья,

 

Я рада приветствовать вас на моем сайте. С 1993 года я живу в Германии. В 2001 г. я получила сертификацию акушера-гинеколога во Врачебной палате земли Северный Рейн – Вестфалия. После этого я работала в центре репродуктивной медицины «Новум» в г. Эссен. В этой передовой клинике мне удалось существенно расширить свои знания и навыки в области консервативного и оперативного лечения бесплодия. Помимо этого, я получила постдипломное образование по специализациям «эндокринология бесплодия», «психосоматика климакса», «пренатальная диагностика» и в других важных областях.

 

В 2003 г. я открыла собственную гинекологическую практику в г. Херне. За это время она была оснащена новейшим немецким оборудованием. Мне также удалось собрать коллектив из профессионалов высокого класса.

 

Вы можете обращаться к нам для

  • диагностики всех гинекологических заболеваний
  • профилактических обследований и диагностики рака груди, мочевого пузыря, кишечника, женских половых органов и др. 
  • решения проблем, связанных с бесплодием
  • диагностики и лечения эндокринологических заболеваний
  • диагностики (определения плотности костей) и лечения остеопороза,
  • полного ведения беременности и пренатальной дианостики
  • проведения ультразвуковых исследований (3D и 4D) и допплерсонографии
  • проведения амбулаторных операций под наркозом (в том числе выскабливания, вмешательства на наружных женских половых органах, установки спиралей, прерывания нежелательной беременности и др.)
  • практически любых прививок и анализов
  • генетических консультаций и др.

В случае необходимости, мы организуем для вас необходимое лечение у наших партнеров. Это центр репродуктивной медицины “Novum” в г. Эссен; клиника рака груди Бохум-Херне, университетские клиники городов Эссен, Дюссельдорф, Бохум и Мюнстер. Если вы не говорите по-немецки, вас будет постоянно сопровождать квалифицированный русскоязычный специалист. Он же поможет вам с решением бытовых вопросов. 

 

Мне бы хотелось отметить, что немецкая медицина отличается превосходным качеством и невысоким ценами (по сравнению, например, с Израилем). Это связано с тем, что гонорары всех немецких врачей и оплата пребывания в больницах жестко контролируется государством. Поэтому вы можете не опасаться неприятных сюрпризов во время лечения.

 

Мы ждем вас в Германии. Если у вас есть вопросы, мы будем рады на них ответить. Мы также можем заранее спланировать ваше лечение и примерно рассчитать связанные с ним расходы.  

 

Искренне Ваша,
Людмила Багманян

 

Bahnhofstr. 7 A 44623 Herne Deutschland

Телефон: +49 2323 - 12300

Телефакс: + 49 2323 - 56641

Электронная почта: l.bagmanean@t-online.de

http: www.frauenarzt-herne.com

http: www.bagmanean.de

 

Telefon: 02323/12300